27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса скончались 3 человека

Три человека скончались от коронавируса за минувшие сутки в Петербурге. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

В Северной столице за прошедшие сутки выявили 317 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Тестирование на наличие инфекции прошли 3104 человека, на карантине находятся 3115 человек.

С начала пандемии в городе зафиксировали 5346 случаев заражения COVID-19. Из них умерло 37 человек, выздоровели 1197 человек.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что заболевших коронавирусом выявили в 37 населенных пунктах Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.