23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Артисты Молодежного театра на Фонтанке проведут свой «Бессмертный полк»

Артисты Молодежного театра на Фонтанке расскажут о родственниках, защищавших родину во время Великой Отечественной войны в рамках онлайн-мероприятий, приуроченных 75-летию Победы. Об этом сообщает пресс-служба аппарата вице-губернатора Петербурга .

Сообщается, что актеры предоставят видеоролики с рассказами про своих близких, воевавших на фронте, для онлайн-акции «Бессмертный полк Молодежного театра». Посмотреть видео можно будет на официальном портале театра, а также в социальных сетях.

Кроме того, 8 мая работники театра представят в Сети традиционную выставку снимков в Измайловском саду, посвященную артистам-фронтовикам. А в сам день Победы пройдет трансляция записи концерта «На фронте я актером не был».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.