17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар на территории завода на Седова полностью потушили за три часа

В Петербурге пожарным потребовалось около трех часов, чтобы окончательно справиться с огнем в Невском районе. Там полыхал цех на территории ОАО «Завод турбинных лопаток».

Как сообщает в понедельник, 4 мая, ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пожар на улице Седова полностью потушили в 14:53. Горела технологическая установка на общей площади 40 «квадратов».

«Сведения о пострадавших на данный момент не поступали»,
— уточнили в региональном управлении МЧС.

С огнем боролись 24 пожарных.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургская прокуратура в Невском районе города объявила о начале проверки по факту пожара в металло-прокаточном цехе. Правоохранители ценят выполнение требований законодательства, в том числе и со стороны контролирующих органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.