16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на территории завода на Седова полностью потушили за три часа

В Петербурге пожарным потребовалось около трех часов, чтобы окончательно справиться с огнем в Невском районе. Там полыхал цех на территории ОАО «Завод турбинных лопаток».

Как сообщает в понедельник, 4 мая, ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пожар на улице Седова полностью потушили в 14:53. Горела технологическая установка на общей площади 40 «квадратов».

«Сведения о пострадавших на данный момент не поступали»,
— уточнили в региональном управлении МЧС.

С огнем боролись 24 пожарных.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургская прокуратура в Невском районе города объявила о начале проверки по факту пожара в металло-прокаточном цехе. Правоохранители ценят выполнение требований законодательства, в том числе и со стороны контролирующих органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.