06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший вице-премьер Дворкович заявил, что в России кризис лишь начинается

Глава фонда «Сколково», бывший вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что в России экономический кризис только начинается. Он подчеркнул, что тот ещё не затронул многие сегменты.

Как он рассказал в интервью РБК, ближайшие месяца для россиян будут «достаточно тяжелыми».

«Банк России предполагает снижение валового внутреннего продукта от 4% до 6% в нынешнем году. Это тот прогноз, на который пока можно ориентироваться, с учетом данных за последние несколько недель»,
— отметил Дворкович. 
Экс вице-премьер отметил, что проблемы должны начаться приблизительно в июне-июле. При этом он уверен, что кризис удастся пережить практически всем.

Ранее «Мойка78» писала, что Россия способна быстро восстановиться после экономического кризиса. Соответствующее заявление сделал помощник президента России Максим Орешкин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.