22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Две иномарки сгорели на Кораблестроителей поздно ночью

В Василеостровском районе Петербурга ночью с 4 на 5 мая загорелось две иномарки. Они полностью выгорели.

Об этом сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошёл на улице Кораблестроителей, 39. В посте уточняется, что изначально загорелся «Мерседес Гелендваген», с которого огонь перепрыгнул на рядом стоящую машину. На опубликованной видеозаписи можно увидеть, что немецкая машина очень сильно пострадала и деформировалась. Вторая же машина осталась в более приемлемом состоянии. 

На место происшествия приехали спасатели ГУ МЧС России по Петербургу, которые к настоящему времени уже потушили обе иномарки. Информация о пострадавших уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за ночь сгорели несколько автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.