03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Врачи Петербурга получат более 10 тысяч защитных экранов от общественных организаций

Общественная организация «Врачи Санкт-Петербурга» закупила для медиков более 10 тысяч защитных экранов. В скором времени они появятся в 70 учреждениях. Об этом сообщает пресс-служба петербургской администрации.

Спонсорская помощь поступила от ряда организаций, в том числе от благотворительного фонда «Алеша» и Автономной некоммерческой организации «Три сердца».

Кроме того, врачам помогут и студенты Политехнического университета, которые разработали специальный защитный экран для медиков. Первую партию в 420 экземпляров получила Мариинская больница. В общей сложности планируется изготовить 5 тысяч защитных экранов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что число случаев коронавируса в мире превысило 3,4 миллиона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.