23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево приземлился самолет после отказа левого двигателя

Самолет Sukhoi Superjet 100, который летел из Саратова в Москву, штатно приземлился в столичном аэропорту Шереметьево после отказала левого двигателя. Соответствующее заявление сделал представитель экстренных служб.

Как сообщает РИА Новости, борт совершил посадку в штатном режиме в 7:06 во вторник, 5 мая.

Ранее «Мойка78» сообщала, что самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», который летел из Петербурга, экстренно приземлился в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге из-за сообщения о заминировании.

После посадки воздушное судно проверяли сотрудники правоохранительных органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.