16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сын Плющенко «Гном Гномыч» пригрозил обыграть Аршавина в футбол

Семилетний сын известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр( известен также как «Гном Гномыч»), записал обращение к бывшего игроку петербургского «Зенита» Андрею Аршавину.

Видеозапись была опубликована в аккаунте мальчика в Instagram.

Саша задал Аршавину вопрос, по каким причинам футболист говорит про ребенка гадости.

«Почему вы говорите, что я должен всегда улыбаться? Это неправильно. Я что вам, дурачок какой-то»,
— возмутился сын Плющенко.

Кроме того, «Гном Гномыч» заявил, что легко обыграл бы Аршавина в футбол, так как спортсмен «слабенький».

Отметим, что незадолго до этого Аршавин рассказал подписчикам, что ему больно смотреть на отпрыска Плющенко, потому что у мальчика, мол, такое лицо, будто бы его заставляют заниматься насильно, а улыбаются только мама и папа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.