28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти заметили гуляющих кабанов

В природном заказнике «Раковые озера» в Ленобласти были замечены дикие кабаны. Животные прогуливались в воде недалеко от экотропы.

Присутствие «зрителей» никак не напугало стаю кабанов. Вероятнее всего, активность лесных обитателей связана с временным запретом на охоту на территории региона.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что на территории Ленобласти были замечены краснокнижные тундровые лебеди. О необычной находке сообщил биолог и блогер Павел Глазков в социальной сети «ВКонтакте».

Также стало известно о запрете на посещение лесов Ленобласти, который действует на территории региона с 1 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.