12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Рощино внучка отобрала у бабушки более миллиона рублей

В поселке Рощино Ленинградской области полиция задержала злоумышленницу, которая отобрала крупную сумму денег у своей бабушки. Добычей девушки стали более миллиона рублей.

Как стало известно «Мойке 78», 4 мая в полицию Выборгского района обратилась женщина 1944 года рождения. Она рассказала, что в этот день ее неработающая внучка 1992 года рождения, находясь в гостях на Садовой улице, отобрала более 1,1 млн рублей и скрылась с места происшествия.

Девушку задержали. Похищенное было изъято.

По данном факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемую отпустили под обязательство о явке и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.