28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин проведет совещание по борьбе с коронавирусом 6 мая

Президент РФ Владимир Путин проведет совещание, в ходе которого обсудит решения по борьбе с коронавирусной инфекцией, принятые ранее. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Совещание пройдет 6 мая.

Предполагается, что в ходе мероприятия заслушают рекомендации по борьбе с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Владимир Путин, как планируется, 9 мая возложит цветы к Вечному огню. Ожидается также, что в этот день глава государства обратится к жителям страны.

Владимир Путин также сообщал, когда в стране начнут снимать введенные в связи с коронавирусом ограничения. Отмечалось, что поэтапный выход из режима нерабочих дней начнется с 12 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.