24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти зафиксировали 53 новых случая заражения коронавирусом

В Ленобласти за последние сутки зафиксировали 53 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по региону.

Так, заболевших выявили во Всеволожске, Мурино, Кудрово, Первомайском, Рощино, Гатчине, Пудтомягах, Коммунаре, Кингисеппе, Киришах, Ропше, Тихвине и других населенных пунктах.

В общей сложности по состоянию на вторник, 5 мая, в регионе зафиксировали 1149 заболевших и 258 выздоровевших. Умерло 3 человека.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что в Петербурге за последние сутки выявили 226 новых пациентов с коронавирусом. Город снова оказался на третьем месте по числу заболевших, лидером стала Москва – там обнаружили  5714 человек с инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.