15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гигантский жук вышел на улицы Петербурга во время самоизоляции

Художник из Петербурга Вадим Соловьев презентовал свою новую работу в соцсети Instagram. На этот раз он «выпустил» жука на городские улицы.

Автор подчеркивает, что, несмотря на замедление привычного ритма во время пандемии, жизнь все-таки продолжается.

«Солнце плывет к горизонту, опускаясь в золотистую дымку весеннего вечера, воздух наполняется прохладной свежестью, усталый водитель трамвая после смены отточенными движениями укрощает гигантского усача, опять забредшего на трамвайное кольцо»,
– написал в посте художник.

Автор выразил надежду на то, что все когда-нибудь наладится.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что художник Вадим Соловьев поделился очередной работой на тему альтернативной реальности. Он показал, что на фоне самоизоляции в реки Петербурга вернулись еноты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.