11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гигантский жук вышел на улицы Петербурга во время самоизоляции

Художник из Петербурга Вадим Соловьев презентовал свою новую работу в соцсети Instagram. На этот раз он «выпустил» жука на городские улицы.

Автор подчеркивает, что, несмотря на замедление привычного ритма во время пандемии, жизнь все-таки продолжается.

«Солнце плывет к горизонту, опускаясь в золотистую дымку весеннего вечера, воздух наполняется прохладной свежестью, усталый водитель трамвая после смены отточенными движениями укрощает гигантского усача, опять забредшего на трамвайное кольцо»,
– написал в посте художник.

Автор выразил надежду на то, что все когда-нибудь наладится.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что художник Вадим Соловьев поделился очередной работой на тему альтернативной реальности. Он показал, что на фоне самоизоляции в реки Петербурга вернулись еноты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.