13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов выразил соболезнования родным умерших медработников

Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким медицинских работников, скончавшихся в ходе борьбы с коронавирусной инфекцией.

Глава города отметил, что умерли врач оперативного отдела Городской станции скорой помощи Владимир Маньков, медсестра НИИ имени Джанелидзе Ольга Новикова, санитарки НМИЦ им. Вредена Юлия Ясюлевич и Татьяна Канкиа.

Как сообщили в Смольном 5 мая, глава города позвонил родным медиков и выразил им соболезонвания.

«Желаю родным душевных сил и стойкости, чтобы пережить горечь потери самого близкого человека»,
— сказал глава города.

Беглов также подчеркнул, что город будет помнить умерших в период пандемии медиков. Кроме того, он обратился к петербуржцам и призвал максимально соблюдать режим самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.