23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Памятник» самоизоляции в Петербурге снесут

В Пискаревском парке в Петербурге намерены демонтировать металлическую конструкцию, которую горожане назвали символом самоизоляции. Снести ее намерены в ближайшее время, поскольку «памятник» установили незаконно.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комитет по благоустройству. Там уточнили, что в ведомство об установке никто не сообщал, этот вопрос не согласовывали.

Как писала «Мойка78», о памятнике накануне 5 мая, сообщили пользователи социальных сетей. Уточнялось, что «памятник» располагается у входа в рекреационную зону с Амурской улицы. При этом местным жителям он успел полюбиться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.