16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тайцах сгорел заброшенный дом

В Гатчинском районе Ленобласти в поселке Тайцы сгорел двухэтажный дом. Видео с места пожара выложили в соцсеть очевидцы.

О пожаре в Тайцах на Санаторской улице сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская область» соцсети «ВК». По предварительной информации, нежилой деревянный дом загорелся во вторник вечером, 5 мая.

На пожар оперативно прибили спасатели, начали тушить горящее здание. По предварительным данным, в огне никто не пострадал.

Как отметил один из участников группы, житель поселка, заброшенное здание могли поджечь злоумышленники, освободив таким образом место под застройку.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что спасатели из Петербурга помогли ликвидировать пожар в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.