23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник угнал иномарку в Киришском районе Ленобласти

Малолетнего угонщика поймали в Киришском районе Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что сигнал о пропаже авто поступил в районную полицию в ночь с 4 на 5 мая. В 1:07 обратился мужчина, который сообщил, что его машина марки «Хундай Туссан» была украдена.

Чуть позднее, в 2:40 в поселке Глажево на месте ДТП  иномарку нашли. По подозрению в совершении преступления был задержан школьник 2004 года рождения. Вместе с папой его доставили в отделение. 

Предполагаемый злоумышленник был передан родителям. Материалы проверки направлены в следственные органы.

Ранее «Мойка78» писала, что любитель наживы пойдет под суд за угон арендованного автомобиля в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.