В Бокситогорском районе Ленобласти полицейские разбираются в обстоятельствах, при которых у местной жительницы сгорел автомобиль. Подозрения пали на «врага» сожителя.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 5 мая, в 00:45 в полицию от диспетчера пожарной части поступило сообщение о возгорании в Бокситогорске у дома №22 по Социалистической улице автомобиля Hyundai Accent. Машина принадлежала женщине 1973 года рождения.

В результате пожара пострадавших нет, в автомобиле выгорел моторный отсек. Полицейские опросили свидетеля 1981 года рождения, который пояснил, что около 00:30 неизвестный подошел к машине и бросил в нее неизвестный предмет, после чего автомобиль загорелся.

Также был опрошен мужчина 1999 года рождения, который находится в длительном конфликте с сожителем женщины, владелицы сгоревшего авто. Он отрицал свою причастность к возгоранию седана. В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за ночь сгорели несколько автомобилей.