17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском задержан фальшивомонетчик из Белоруссии в розыске

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали приезжего из Белоруссии, который подозревается в изготовлении фальшивых денег. Выяснилось, что он также находится в федеральном розыске.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 6 мая, в 00:20 около дома №64, корпус 1, по Ленинскому проспекту полицейскими был задержан 28-летний гражданин Белоруссии. Он подозревался в изготовлении и сбыте поддельных банкнот.

При проверке по базе выяснилось, что задержанный также числится в федеральном розыске по категории «Госдолжник». Мера пресечения отсутствует. О местонахождении задержанного правоохранители сообщили инициатору розыска.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у метро «Обводный канал» ранили мигранта, находящегося в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.