09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки похитили три велосипеда

В Петербурге, по меньшей мере, трое жителей разных районов лишились велосипедов за последние сутки.

Как стало известно «Мойке78», два велосипеда похитили на Васильевском острове. Один из них, стоимостью пять тысяч рублей, пропал из парадной дома на 18-й линии. Еще один почти за десять тысяч рублей похитили на набережной Лейтенанта Шмидта.

Еще один велосипед пропал в Петродворцовом районе. Местный житель оставил его на Ботанической улице.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в волонтерам в Петербурге, которые помогают пенсионерам и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, бесплатно раздадут велосипеды для комфортного и безопасного перемещения по городу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.