17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки похитили три велосипеда

В Петербурге, по меньшей мере, трое жителей разных районов лишились велосипедов за последние сутки.

Как стало известно «Мойке78», два велосипеда похитили на Васильевском острове. Один из них, стоимостью пять тысяч рублей, пропал из парадной дома на 18-й линии. Еще один почти за десять тысяч рублей похитили на набережной Лейтенанта Шмидта.

Еще один велосипед пропал в Петродворцовом районе. Местный житель оставил его на Ботанической улице.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в волонтерам в Петербурге, которые помогают пенсионерам и тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, бесплатно раздадут велосипеды для комфортного и безопасного перемещения по городу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.