27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские волонтеры поздравят с Днем Победы более 6 тысяч ветеранов

Несмотря на отмену массовых мероприятий 9 мая, в Петербурге ветеранов лично поздравят с 75-летием Победы. К поздравлениям присоединятся актеры, музыканты, блогеры и политики.

Как сообщает пресс-служба комитета по социальной политике, 7,8 и 9 мая волонтеры передадут ветеранам Великой Отечественной войны слова благодарности и поздравления от всех жителей города. Фронтовики получат праздничные продуктовые наборы в рамках акции «Мы вместе». В общей сложности участие в проекте примут 2500 волонтеров, которые поздравят 6594 участников Великой Отечественной войны в разных районах города.

Отмечается, что проект «Вам, родные» запущен в преддверие Дня Победы во всех 84 субъектах РФ и реализуется в рамках Общероссийской акции «Мы вместе». Организаторами стали Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт и Ассоциация волонтерских центров. В Петербурге проект реализуется Межрегиональной общественной благотворительной организацией «Национальный центр социальной помощи» совместно с «Фондом продовольствия Русь» при поддержке правительства Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.