20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 12-летний мальчик попал в больницу с кататравмой, упав с дерева

В Петербурге врачи борются за жизнь 12-летнего мальчика, упавшего с дерева на Московском шоссе. За ним не доглядели родители.

Как стало известно «Мойке78», в больницу ребенок попал 4 мая. Он упал с дерева во дворе одного из домов на Московском шоссе.

В медицинское учреждение его привезли в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, кататравмой, закрытым переломом предплечья.

Родители признались, что не досмотрели за школьником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.