17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Замученный енот в два часа ночи попал к сотрудникам центра «Велес»

В центр помощи диким животным «Велес» попал новый подопечный. Информация об этом была опубликована в группе организации в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что енот попал к волонтерам в 2 часа ночи 6 мая. Подробностей о том, где он был найден, пока не сообщается.

У енота на опубликованных фотографиях столь несчастный и замученный вид, что многие участники группы заволновались за малыша. В комментариях все желают зверюшке скорейшего выздоровления. Не обходится и без теплых слов в адрес волонтеров «Велеса».

«Сердце щемит, когда видишь больных, искалеченных животных, но сразу успокаиваешься,теперь все закончилось, выживет в Велесе! Низкий поклон вам за добрые души и золотые руки!»
— пишет участница сообщества. 

Ранее «Мойка78» писала, что волонтеры центра помощи диким животным «Велес» рассказали о состоянии спасенного из канавы в Ленобласти лосенка сироты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.