Бывший игрок петербургского «Зенита», а сейчас старший тренер юношеской сборной РФ Александр Кержаков выложил в Сеть очередной ремейк на обложку музыкального альбома. На этот раз футболист вместе с семьей воссоздал картинку с обложки пластинки американской группы Ramones 1976 года.

На фото, опубликованном на странице Кержакова в соцсети Instagram, футболист вместе с женой и детьми стоит на фоне кирпичной стены, пишет NevaSport. Перед каждым членом семьи стоят пакеты из продуктовых магазинов. «Социальный опрос: в какой сейчас магазин ходит за продуктами?» — подписал снимок спортсмен.

Воссозданием обложек альбомов популярных групп Кержаков занялся, чтобы развлечь подписчиков во время вынужденной самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Ранее Кержаков уже выкладывал в социальную сеть ремейки обложек альбомов таких известных музыкальных групп, как Oasis, Led Zeppelin и Pink Floyd. Футболист также воссоздал в своем Instagram обложку сингла «Slipping Away» американского исполнителя Moby.