09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После «встречи» с BMW пешехода с Комендантского увезла реанимация

Пешеход едва не погиб в ДТП в Приморском районе Петербурга. Авария произошла на Комендантском проспекте, который потерпевший переходил в неположенном месте.

Как рассказали в среду, 6 мая, в управлении ГИБДД, инцидент случился днем у дома №34. В момент ЧП по трассе на BMW X6 ехал водитель 1962 года рождения. Под колеса иномарки попал пенсионер, который решил проигнорировать правила и пересечь проезжую часть вне «зебры».

Пострадавший чудом остался жив, но получил многочисленные травмы. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.