01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После «встречи» с BMW пешехода с Комендантского увезла реанимация

Пешеход едва не погиб в ДТП в Приморском районе Петербурга. Авария произошла на Комендантском проспекте, который потерпевший переходил в неположенном месте.

Как рассказали в среду, 6 мая, в управлении ГИБДД, инцидент случился днем у дома №34. В момент ЧП по трассе на BMW X6 ехал водитель 1962 года рождения. Под колеса иномарки попал пенсионер, который решил проигнорировать правила и пересечь проезжую часть вне «зебры».

Пострадавший чудом остался жив, но получил многочисленные травмы. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.