22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После «встречи» с BMW пешехода с Комендантского увезла реанимация

Пешеход едва не погиб в ДТП в Приморском районе Петербурга. Авария произошла на Комендантском проспекте, который потерпевший переходил в неположенном месте.

Как рассказали в среду, 6 мая, в управлении ГИБДД, инцидент случился днем у дома №34. В момент ЧП по трассе на BMW X6 ехал водитель 1962 года рождения. Под колеса иномарки попал пенсионер, который решил проигнорировать правила и пересечь проезжую часть вне «зебры».

Пострадавший чудом остался жив, но получил многочисленные травмы. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.