06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Карту распространения коронавируса в Ленобласти не спешат обновлять уже третью неделю

В Ленобласти за минувшие сутки был зафиксирован 51 новый случай коронавируса. Заболевшие были выявлены в 22 населенных пунктах.

Проследить распространение коронавируса в регионе можно было по специальной карте. Впервые она была опубликована 12 апреля на сайте Всеволожского медиацентра. Есть также данные за 17 апреля, однако после этого никаких обновлений не было.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге за сутки коронавирус нашли еще у 312 человекВсего в России коронавирус за сутки подтвердили у 10 559 человек в 82 регионах. При этом в 4314 случаях у пациентов не было зафиксировано никаких клинических проявлений COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.