18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кабмин выделил 45,7 млрд на стимулирующие выплаты врачам, рассказала Драпеко

Федеральный центр России заботится о врачах, которые находятся на передовой в условиях эпидемии коронавируса, и в правительстве подписали распоряжение о стимулирующих выплатах. Речь идет о сумме в 45,7 млрд рублей, рассказала депутат Госдумы Елена Драпеко.

Большая часть денег ушла в регионы.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» она отметила, что не парламентарии и сами стараются оказать помощь медикам. Многие народные избранники переводят большую часть своей заработной платы в поддержку сферы здравоохранения. Исключением не стала и Драпеко.

«Я перевела с зарплатной карты определенную сумму в фонд доктора Лизы»,
— заявила депутат.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.