03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кабмин выделил 45,7 млрд на стимулирующие выплаты врачам, рассказала Драпеко

Федеральный центр России заботится о врачах, которые находятся на передовой в условиях эпидемии коронавируса, и в правительстве подписали распоряжение о стимулирующих выплатах. Речь идет о сумме в 45,7 млрд рублей, рассказала депутат Госдумы Елена Драпеко.

Большая часть денег ушла в регионы.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» она отметила, что не парламентарии и сами стараются оказать помощь медикам. Многие народные избранники переводят большую часть своей заработной платы в поддержку сферы здравоохранения. Исключением не стала и Драпеко.

«Я перевела с зарплатной карты определенную сумму в фонд доктора Лизы»,
— заявила депутат.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.