17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист разбился насмерть в ДТП на Московском

Мотоциклист разбился насмерть в дорожной аварии на Московском проспекте, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло около восьми вечера в среду, 6 мая, у дома 190. По предварительным данным, 30-летний мужчина за рулем Daweoo Nexia столкнулся с мотоциклистом 1975 года рождения.

В результате мотоциклист погиб на месте от полученных травм, а водитель автомобиля получил травмы средней степени тяжести.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством России.

Судя по кадрам с места аварии, мотоциклист влетел машине в левый бок.

Ранее 6 мая в ДТП в Красногвардейском районе Петербурга мотоциклист влетел в бордюр и перевернулся. Мужчину увезли на скорой в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.