20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СК проверяет гибель миллиардера Дмитрия Босова в Подмосковье

Следователи проводят проверку в подмосковном городе Одинцово по факту смерти 52-летнего мужчины, сообщает 6 мая Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По предварительной информации, труп мужчины с огнестрельным ранением головы нашли родственники в доме в селе Усово. Рядом с телом лежал пистолет Glock 19 gen 4.

Имя погибшего в СК не называется, однако речь идет о российском миллиардере Дмитрии Босове, о его смерти сообщается на сайте компании группы «Аллтек». Следователи работают на месте происшествия и опрашивают его родственников, выясняются обстоятельства и причины случившегося.

Как передает РБК, в последнее время Босов был «на взводе», и у него были проблемы с бизнесом.

Босов был председателем совета директоров группы «Аллтек», основная деятельность которой — добыча угля и антрацита.

Российский Forbes ставит его на 86-е место среди богатейших россиян с состоянием в 1,1 млрд долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.