26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково прибыл вывозной рейс из Шанхая с 20 петербуржцами

В петербургском аэропорту Пулково приземлился вывозной рейс из китайского Шанхая, следует из электронного табло воздушной гавани.

Борт SU 7207 авиакомпании «Аэрофлот» прибыл в аэропорт в 3:00 мск, вылетев 17:27.

На борту находятся 128 человек, из которых в Пулково вышли 20. После приземления пассажиров осмотрели медики, сделав тесты на коронавирус. Багаж продезинфицируют, а владельцам выдадут уведомление об обязательной самоизоляции на 14 дней. Домой туристов отвезут на автобусах в сопровождении инспекторов ГИБДД.

За соблюдением режима обязательной изоляции для всех прибывших из заграницы будут следить полицейские, сотрудники Роспотребнадзора и врачи.

Ранее сообщалось, что в ближайшие дни в Петербурге ждут еще несколько рейсов — из Токио, Стамбула и Каракаса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.