28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе перекресток не поделили Hyundai и Mitsubishi

В Кировском районе Петербурга перекресток не поделили японский внедорожник и корейская легковушка. На место аварии прибыли полицейские, спасатели и «скорая».

Фото ДТП выложили в Сеть пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК». По данным очевидцев, авария произошла на перекрестке улиц Швецова и Маршала Говорова в четверг, 7 мая, около 7 часов.

На фото видно, что от удара Hyundai выкинуло на газон, у машины открылся капот. «Подтолкнувший» ее внедорожник Mitsubishi также пострадал: у машины смят бампер, открыт капот, на асфальте под машиной — лужа.

На фото видно, что к месту аварии уже прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, машина «скорой».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «паровоз» из трех машин собрался на перекрестке в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.