27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки на дорогах Петербурга погиб один человек

За прошедшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти произошло 313 ДТП. Об этом свидетельствует статистика ГИБДД по городу и области, опубликованная в социальной сети «ВКонтакте».

Так, 6 мая на петербургских дорогах произошло 246 аварий. В Ленобласти значительно меньше – 67. На городских дорогах зафиксировали 12 ДТП с пострадавшими, в 47-м регионе – 5.

Ранения в ходе столкновений в Петербурге получили 14 человек, детей среди них нет. В Ленобласти – 7 раненных, дети не пострадали.

В Северной столице в результате ДТП погиб один человек.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на Морской набережной произошло ДТП с участием мотоциклиста. Водитель байка получил травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.