17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Расстанной рухнули строительные леса с рабочими, погиб один

В центре Петербурга обрушились строительные леса. Пострадали несколько человек.

Обрушение строительных лесов во Фрунзенском районе Петербурга произошло утром в четверг, 7 мая, передает 78.ru со ссылкой на региональное управление МЧС России.

 

Уточнятся, что рухнули строительные леса, установленные на доме №17 по Расстанной улице. Там находится 11-этажное строящееся здание.

Известно, что в результате погиб 32-летний мужчина. Еще пятеро были госпитализированы. При этом двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что жители Петербурга испугались обрушения потолка в арке дома в Кировском районе города. Тогда выяснилось, что работы были плановыми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.