21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скачущие по машинам у «Пионерской» подростки привлекли внимание полиции

Полицейские Приморского района Петербурга тщательно изучают информацию, размещенную в соцсетях, об инциденте с подростками, скачущими по крышам припаркованных автомобилей. По этим сообщениям проводится проверка, сообщил корреспонденту «Мойки78» начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко.

Как отмечалось ранее, минувшей ночью в соцсети «ВКонтакте» очевидцы рассказали о двух девочках, которые решили пробежаться по машинам у станции метро «Пионерская». В одной из них некая деталь якобы сломалась и раздался хруст. Петербуржцы оставили под постом немало гневных комментариев о том, что поступок юных хулиганок им совсем не по душе.

Позже на странице «Неизданное. ДТП и ЧП Петербурга» в той же соцсети сообщили, что одну из прыгающих девушек ищет полиция. Там же размещен потрет хулиганки и видео ее опрометчивого поступка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.