02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во время «масочного» рейда в Кудрово поймали нелегала, напавшего на недруга с битой

В Ленобласти водителей общественного транспорта проверили на наличие средств индивидуальной защиты. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Ленавтодор».

Пока нарушителям грозят лишь замечания. Однако в Кудрово во время рейда поймали нелегального героя местных дорожных разборок.

Первый рейд состоялся в Гатчинском районе. Там после проверки 43 авто возбудили 34 административных дел. После «щедрого улова» там транспортники отправились в Кудрово. Там они между делом задержали таксиста-нелегала, который прославился в марте после нападения на горожанина с битой за отказ пропустить его машину. Его «Ладу» отправили на спецстоянку.  

В этом населенном пункте по итогам проверки возбудили 21 административное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.