20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

До 16 мая движение по петербургской дамбе будет частично ограничено

На комплексе защитных сооружений (КЗС) Петербурга от наводнений продолжаются дорожные работы. Как сообщила дирекция КЗС, с 8 по 16 мая движение транспорта по дороге, проходящей по дамбе, будет ограничено на отдельных участках.

Для проезда останется только одна полоса. На дорожной составляющей КЗС сейчас проходят работы по устранению колейности. Водителей просят быть внимательнее при построение маршрута.

Ранее «Мойка78» сообщала, что работы развернулись на участках КМ1+400 — КМ5+700 (на средней и левой полосах), а также КМ 10+800 — КМ11+20 (на правой и средней полосах). В то же время стартовал ремонт подводной части дамбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.