26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов: в Петербурге выберут день для празднования 9 Мая

Губернатор Петербурга Александр Беглов обратился к жителям города с напоминанием о сохранении всех ограничительных мер в связи «со сложной эпидемической ситуацией». Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

Градоначальник отметил, что в городе выберут день, когда все горожане вместе отметят «главный праздник — День Победы». По словам Беглова, сейчас необходимо набраться терпения. 

Он добавил, что обычно петербуржцы приходили на мемориалы, поздравляли ветеранов на улицах и площадях, выходили на акцию «Бессмертный полк» и радовались залпам салюта. Беглов подчеркнул, что устраивались праздничные концерты, «везде была атмосфера радости».

Он отметил, что все это обязательно будет, как только все вместе справятся с эпидемией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.