06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве умер еще 51 пациент с коронавирусом

Еще 51 пациент с новой коронавирусной инфекцией умер в Москве. Об этом в четверг, 7 мая, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

Уточняется, что у всех пациентов был подтвержден диагноз пневмония, и получен положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

В оперштабе напомнили, что при появлении любых симптомов ОРВИ сделать оставаться дома и не заниматься самолечением, а также вызвать врача на дом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России за сутки зафиксировали 11 тыс. 231 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в четверг, 7 мая, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.