28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве умер еще 51 пациент с коронавирусом

Еще 51 пациент с новой коронавирусной инфекцией умер в Москве. Об этом в четверг, 7 мая, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

Уточняется, что у всех пациентов был подтвержден диагноз пневмония, и получен положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

В оперштабе напомнили, что при появлении любых симптомов ОРВИ сделать оставаться дома и не заниматься самолечением, а также вызвать врача на дом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России за сутки зафиксировали 11 тыс. 231 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в четверг, 7 мая, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.