04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили 16 рейсов

В Петербурге продолжают ежедневно отменять рейсы. В пятницу, 8 мая, Северную столицу не покинут 16 самолетов.

Такие данные следуют из онлайн-табло аэропорта Пулково. Отмечается, что изменения в расписании затронули рейсы в Анапу, Сочи, Ухту, Сыктывкар, Москву, Калининград, Якутск и других направлений.

Рейсы отменяют авиакомпания «Якутия», «Ираэро», «Уральские авиалинии», S7 и другие.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на 8 и 9 мая запланированы вывозные рейсы. Самолеты будут приземляться, в том числе и в Петербурге. В частности, в пятницу в Северной столице ждут пассажиров из Стамбула. В субботу, 9 мая, как ожидается, пребудет рейс из Аликанте (Испания). Он высадит в Петербурге часть пассажиров, а затем направится в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.