13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке обчистили квартиру сотрудницы «Буквоеда»

В Петербурге полиция ищет злоумышленника, который пробрался в квартиру сотрудницы «Буквоеда» в Петроградском районе и похитил у нее банковские карты.

Как стало известно «Мойке78», о краже петербурженка заявила накануне. По ее словам, утром 7 мая неизвестный смог подобрать ключ к двери ее квартиры на Пионерской улице.

Злоумышленник украл женскую сумку с кошельком, где лежали 23 тысячи рублей. Там же находились банковские карты, с которых позже списали деньги. Ущерб оценили в 74 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.