23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Петроградке обчистили квартиру сотрудницы «Буквоеда»

В Петербурге полиция ищет злоумышленника, который пробрался в квартиру сотрудницы «Буквоеда» в Петроградском районе и похитил у нее банковские карты.

Как стало известно «Мойке78», о краже петербурженка заявила накануне. По ее словам, утром 7 мая неизвестный смог подобрать ключ к двери ее квартиры на Пионерской улице.

Злоумышленник украл женскую сумку с кошельком, где лежали 23 тысячи рублей. Там же находились банковские карты, с которых позже списали деньги. Ущерб оценили в 74 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.