07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Молодого петербуржца задержали за связь с 17-летней школьницей

Житель Петербурга стал фигурантом уголовного дела за неосторожную связь с несовершеннолетней. В полицию на него заявила мать девушки.

Как стало известно «Мойке78», в полицию петербурженка обратилась накануне, 7 мая. Она рассказала, что молодой человек в своей квартире вступал в половую связь с ее 17-летней дочерью.

В отношении молодого человека уже возбудили уголовное дело. Он был задержан, его отпустили под подписку о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полиция ищет злоумышленника, который отобрал у несовершеннолетней деньги, дорогой гаджет и изнасиловал ее на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.