25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вырвавшиеся из самоизоляции петербуржцы успели устроить 203 ДТП за сутки

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти подсчитали ДТП за прошедшие сутки.

В Петербурге, несмотря на ограничительные меры и режим самоизоляции, успели произойти десятки аварий. Статистику за 7 мая сообщает региональное управление ГИБДД.

Уточняется, что за сутки в Петербурге произошло 203 аварии, при этом в четырех из них пострадали люди. Всего травмы получили пять человек, детей среди них нет, никто не погиб.

В Ленинградской области статистика более печальная – там погибли трое. Ранения при этом всего получили шесть человек. За сутки на областных дорогах произошло 59 аварий.

Ранее «Мойка78» писала о возбуждении уголовного дела после массового ДТП в Гатчинском районе. Участниками аварии стали пять автомобилей. Виновник, по данным полиции, был пьян. Один человек погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сбер оказал поддержку почти 7 тыс. жителей Северо-Западного федерального округа в урегулировании проблемной задолженности по итогам первого квартала 2026 года. Общая сумма, на которую клиентам помогли реструктуризировать или погасить обязательства, достигла 7,46 млрд рублей — это на 33% больше, чем за аналогичный период годом ранее. В масштабах страны услугами Сбера по работе с долгами воспользовались свыше 74 тыс. российских семей, а общий объём урегулированной задолженности составил 69,4 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.