02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

К 75-летию Победы в Петербурге выпустят тематические «Подорожники»

К 75-летнию Победы в Великой Отечественной войне в Петербурге выпустили новые тематические электронные проездные карты «Подорожник». Их дизайн подготовили специально для праздника. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок».

Отмечается, что проездными будут торговать на станциях метрополитена. Тираж каждой партии — 50 тысяч карт.

Пользоваться такими «Подорожниками» можно будет точно так же, как и обычными проездными. Стоимость карты без учета цены записываемого на нее билета — 60 рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге вырос спрос на флаги и гербы перед Днем Победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.