05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

К 75-летию Победы в Петербурге выпустят тематические «Подорожники»

К 75-летнию Победы в Великой Отечественной войне в Петербурге выпустили новые тематические электронные проездные карты «Подорожник». Их дизайн подготовили специально для праздника. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок».

Отмечается, что проездными будут торговать на станциях метрополитена. Тираж каждой партии — 50 тысяч карт.

Пользоваться такими «Подорожниками» можно будет точно так же, как и обычными проездными. Стоимость карты без учета цены записываемого на нее билета — 60 рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге вырос спрос на флаги и гербы перед Днем Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.