28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хоккеист Антипин раскрыл причины перехода в петербургский СКА

Хоккеист Виктор Антипин рассказал о своих ощущениях после перехода в петербургский клуб СКА. Интервью со спортсменом появилось на сайте команды.

Антипин сообщил, что новое место работы вызывает у него самые положительные эмоции, переход в СКА — важнейший шаг вперед для него.

Главной причиной перехода в СКА он назвал желание пополнить список наград и помочь команде выиграть Кубок Гагарина. Кроме того, он отметил, что у «армейцев» есть все условия для прогресса.

Ранее «Мойка78» писала, что контракт СКА с 28-летним спортсменом рассчитан на два сезона — до 30 апреля 2022 года. Антипин — обладатель Кубка Харламова, серебряный призер молодежного чемпионата мира, двукратный обладатель Кубка Гагарина, серебряный и дважды бронзовый призер чемпионатов мира в составе сборной России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.