21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбившие стекло у «Нексии» бродяги попались на Достоевской

В отделение полиции Петербурга доставили двух бездомных, которые пытались проникнуть в иномарку в центре города и повредили ее. Злоумышленников, бьющих стекло Daewoo Nexia, заметила владелица машины.

Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны, инцидент случился накануне, 7 мая. Мужчины, по предварительным данным, собирались украсть имущество из машины. Хозяйка авто вовремя заметила подозреваемых и позвонила «112».

Злоумышленники не успели скрыться. Их поймали на Достоевской улице уже в другом автомобиле.

«Они с целью хищения аккумулятора повредили чужую машину»,
— говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.