24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Парашютной фитнес-тренера задержали по делу о поджоге иномарки за 1,5 млн

Правоохранители задержали жителя Дагестана, работающего фитнес-тренером, по подозрению в поджоге автомобиля Mini Cooper гендиректора коммерческой фирмы 25 апреля на пересечении Мошкова переулка и набережной реки Мойки в Петербурге.

В результате пожара транспортное средство выгорело полностью. Сумма причиненного ущерба составила 1,5 млн рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК России — умышленное уничтожение или повреждение имущества.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, подозреваемого обнаружили у одного из домов на Парашютной улице в пятницу, 8 мая. 

Его задержали оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти и сотрудники УМВД России по Центральному району города.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.