14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мила Йовович в День Победы показала фотографию своей русской бабушки

Голливудская актриса Мила Йовович в День Победы опубликовала в соцсети архивную фотографию. На снимке изображена ее русская бабушка Татьяна Попова, которая прошла всю войну.

Йовович рассказала, что бабушка поступила на медсестру на передовой, когда ей было 16 лет. «К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина», — написала актриса под снимком в Instagram.

Звезда рассказала, что ее дед по материнской линии Александр Логинов тоже воевал всю войну. Дедушка по отцовской линии Богдан Йовович тоже воевал в рядах югославских партизан.

Когда дела идут плохо, я вспоминаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и становится легче, поделилась Йовович с подписчиками.

Она также поздравила всех с Днём Победы, отметив, что 8 и 9 мая знаменуют конец Второй мировой войны как для союзников, так и для русской армии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.