27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мила Йовович в День Победы показала фотографию своей русской бабушки

Голливудская актриса Мила Йовович в День Победы опубликовала в соцсети архивную фотографию. На снимке изображена ее русская бабушка Татьяна Попова, которая прошла всю войну.

Йовович рассказала, что бабушка поступила на медсестру на передовой, когда ей было 16 лет. «К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина», — написала актриса под снимком в Instagram.

Звезда рассказала, что ее дед по материнской линии Александр Логинов тоже воевал всю войну. Дедушка по отцовской линии Богдан Йовович тоже воевал в рядах югославских партизан.

Когда дела идут плохо, я вспоминаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и становится легче, поделилась Йовович с подписчиками.

Она также поздравила всех с Днём Победы, отметив, что 8 и 9 мая знаменуют конец Второй мировой войны как для союзников, так и для русской армии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.