06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов и Эргашев прочитали стихи в рамках «Ленты Памяти»

Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в онлайн-акции «Лента Памяти». Он прочитал стихотворение Константин Симонова «Смерть друга»,

Кроме того, в акции принял участие вице-губернатор Олег Эргашев. Он посвятил ветеранам стихотворение Михаила Львова «Чтоб стать мужчиной, мало им родиться», сообщили в Смольном 9 мая.

К онлайн-проекту присоединились также  Евгений Сидихин, Николай Поздеев, Игорь Скляр, Андрей Носков, Андрей Федорцов и другие известные артисты, общественные деятели, чиновники  и депутаты Законодательного собрания.

Для участия в акции нужно рассказать историю членов своей семьи, поделиться снимками из семейного архива, прочитать стихи или спеть песни о Великой Отечественной войне и выложить их в соцсетях с хэштегами #ЛентаПамяти и #ЖивуЗначитПомню.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.