30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Работы по реконструкции фонтана «Славы» завершили к 9 мая

По поручению губернатора Северной столицы Александра Беглова ГУП «Водоканал Петербурга» завершил работы по восстановлению фонтана «Славы» в парке Победы.

Он должен был быть отремонтирован в рамках выполнения задачи по восстановлению фонтанного фонда до 2024 года. При этом в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению подчеркивают, что торжественное открытие состоится позже в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Несмотря на то, что его практически пришлось строить заново, так как рабочие даже отливали новую чашу, он уже технически готов к работе.

Ранее «Мойка78» писала, что праздничный фейерверк 9 мая пустят в Московском парке Победы. Напомним, что до конца года в городе отремонтируют четыре фонтана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.